Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Tulpenstrauß |
| Andrea Lieb
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tulpenstrauß
| Titel: | Dorum |
| Wolfgang Heller
| Format: | 43 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Dorumer Fischereihafen im Sommer
| Titel: | BERLIN PARISER PLATZ B |
| Albert Weber
| Format: | 118 x 178 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
46.5 x 70.1 x 1.6 inches (118 x 178 x 4 cm)
verso signed and dated
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Anima und Animus |
| Anne Worbes
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Anima / Animus
| Titel: | Produktbild-Rahmen-Quadratisch_5369569f-956f-4037-b8fd-7b15ff48beda-horz |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 23 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: meerestiere
| Titel: | Ferragosto VIII |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung Italien
| Titel: | Zarte Liebe |
| Elke Sommer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Ein liebendes Paar
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule